Форум о семье и браке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о семье и браке » Кому выгоден институт брака » Кому выгоден институт брака


Кому выгоден институт брака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня в анкете на сайте прямо в заголовке написано, что я с женатыми не встречаюсь и не общаюсь. Но кто же читает, что там написано? Тогда я в переписке сразу сообщаю об этом. Но женатики все равно разные перлы выдают. Иногда такое, что прямо тошнит.

0

2

Нет, это не дико. Это звучит мерзко-блевотно.:rip: Хоть на сердце руку кладите, хоть под сердце, хоть ниже.

И на фоне этой мерзости очень смешно выглядят пугачки "ой, мужуки сапсем жаниццо перестанут, если  примут тот или этот закон". Вот точно - напугали ежа голым задом.

0

3

А он вам и не предлагал ;)

Хотя прикольно  выглядела бы такая правда от жен...

- С мужем я живу потому что это практично и экономически выгодно, да и дети опять же... А любовник мне нужен с членом побольше и... Чтоб еще экономически выгоднее  было :cool:

А что, мне нравится.

0

4

Можно подумать, это не так. И с мужьями все живут, потому что это невыгодно. :animal_rooster:

Человек всегда преследует свою выгоду. Это аксиома. Только вслух это произносить не принято, дурной тон и показатель недалёкого ума.

И зачем общаться с неумным и невоспитанным человеком, даже если он вроде и прав? Незачем. Кстати, это не только мужчин касается. Женщины в своём глазу бревна не замечают регулярно, особенно в этой ветке. На примере одной особо одарённой это хорошо видно, которая заявила, что инвалиды- ей не пара и вообще отбросы общества. Некоторые товарки даже оспорить бан пытались вечным своим "ачотакова"

0

5

Ой, флудану. С мужьями как только не живут. И выгоды те иной раз странные. И еще и любовью это называют.

А мужички  молодцы получаются - практичные правдорубы. Жена для выгоды, любовница для удовольствия. И кум  королю

0

6

Хотя прикольно  выглядела бы такая правда от жен...

- С мужем я живу потому что это практично и экономически выгодно, да и дети опять же... А любовник мне нужен с членом побольше и... Чтоб еще экономически выгоднее  было :cool:

А что, мне нравится.

Да и правильно, так и надо. А то женщины хотят по любви, все искренне, все честно, а мужики их дурами считают и пользуются. А надо вот так - СЕБЕ хорошо, выгодно, удобно, уютно, детям хорошо - пусть будет, нет - пошел вон.

0

7

А надо вот так - СЕБЕ хорошо, выгодно, удобно, уютно, детям хорошо - пусть будет, нет - пошел вон.

Да. Надо только не забывать, что ему тоже   должно быть хорошо, удобно, уютно, и дети его тоже, и тогда он сам никуда не уйдёт, и отблагодарит сторицей.

А сценарий владычицы морской, которая то выгоняет собачонку-мужчину, то, так и быть, разрешает ему пятки полизать, только в воспалённом воображении некоторых женщин реализуется. А в жизни я такого не видела.

0

8

Разумеется)) борзеть совсем уж не следует. Но и жить так, как иной раз бывает - женщина от всей души, а мужчина выбирает, где ему поудобнее - тоже незачем.

0

9

А я видела, причем наперебой пятки лижут. И женщины ничего особенного вроде бы собой не представляют. Как они так умудряются, не знаю, но тем не менее. И по молодости знала такую девушку, и сейчас знаю - маленькая, толстенькая, с усиками, родить не может (никогда не беременела), а мужики как мухи на мед. Муж был - красавец, и в попу ее целовал - выгнала!!! Точнее, ушла, к другому. Все родственники ахали, что ж ты делаешь, ты такого больше не найдешь никогда! А нового увидели и рты пораскрывали - еще лучше. Причем это муж не то третий, не то четвертый, и каждый все лучше, при первом девушка нянькой работала, а сейчас и слово "работа" давно забыла.

0

10

Я могу понять мужчин, которые на нее вот так слетаются. Вернее, могу предположить, почему они так делают.

Но я категорически не понимаю ее саму. Неужели ей вот так менять мужиков нравится? Какая разница, хороший мужик или нет, если это не ТВОЙ мужик, а так, временно пожить. Если она только для того, чтобы они ее содержали, то это вообще-то называется проституцией. Я, конечно, ей не судья ни с какого боку, но -- черт возьми -- КАК?????

0

11

А надо вот так - СЕБЕ хорошо, выгодно, удобно, уютно, детям хорошо - пусть будет, нет - пошел вон.

Да. Надо только не забывать, что ему тоже   должно быть хорошо, удобно, уютно, и дети его тоже, и тогда он сам никуда не уйдёт, и отблагодарит сторицей.

0


Вы здесь » Форум о семье и браке » Кому выгоден институт брака » Кому выгоден институт брака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно