Форум о семье и браке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о семье и браке » Ремонт - проверка семьи на прочность » Наладить работу организма после диет


Наладить работу организма после диет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может у кого то здесь был такой опыт, после жесткой диеты перед новым годом начались боли в животе. И теперь у меня появилась тяжесть, частое вздутие, еще и боли периодически. Что теперь делать?

0

2

Вы просто сорвали кишечник, выходить из жестких диет нужно мягко, постепенно добавляю овощи, фрукты, а потом и все остальное понемногу. Старайтесь теперь питаться правильно.

0

3

Да, были и салаты с майонезом и много жирной пищи, но теперь я питаюсь правильно ничего мучного, но проблема не проходит.

0

4

Добавьте тогда кисломолочные продукты, каждый день хотя бы стакан кефира выпивайте, еще хорошо бы и пробиотик сюда добавить, с ним точно все наладится.

0

5

А вы тоже с таким сталкивались? И пробиотик принимали? Через сколько он вам помог?

0

6

Да, только у меня после антибиотиков была тяжесть в животе, пробиотик принимала, стало легче уже к концу первой недели примерно

0

7

А всего сколько вы его пили ? Есть у него какой то курс? Или сами решали сколько принимать?

0

8

Нет, есть курс, он идет тридцать дней, вот я его полностью и пропивала, чтоб закрепить результат.

0

9

А какой вы брали? Есть ли в них какая то разница?

0

10

Я брала Нутрилайт, он не так давно вышел, Амвей производит, другие не пробовала, не могу сказать как другие помогают.

0

11

А сколько упаковок нужно брать для полного курса?

0

12

Одной упаковки достаточно, она как раз и рассчитана на полный курс приема.

0

13

У меня и знакомых нет, кто бы занимался Амвеем, где вы его покупали?

0

14

Мне его вообще на работе посоветовали, я нашла представителя через соц сети и там заказала. Но потом видела что пробиотик такой есть даже на озон.

0

15

Спасибо, а я не спросила, готовить его нужно как то? Или он в форме таблеток?

0

16

Готовить в общем то не надо, он идет в форме саше, можно сузим принимать, можно разбавлять в чем вам удобно, главное не горячее. Вкусно кстати получается прям с кефиром, как йогурт выходит.

0

17

Поняла, спасибо, буду искать его.

0


Вы здесь » Форум о семье и браке » Ремонт - проверка семьи на прочность » Наладить работу организма после диет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно